NEWS

  • Salty Dog Cruiseへ参加される方々へ①

    【Salty Dog Cruiseへ参加される方々へ】以下の内容はSalty Dog Cruiseへ参加される方々へ、クルーズ会社がお知らせ...

    2022/01/19 (Wed)

  • Salty Dog Cruiseへ参加される方々へ②

    以下内容は我々から質問した内容への回答になります。お知らせ①と合わせてご一読下さい。1. 現状クルーズは開催される予定でしょうか?A.はい、...

    2022/01/19 (Wed)

  • ビアジャン忘年会&アークライン株主総会開催決定!!!

    "THE CHERRY COKE$ Presents 【COUNTRY BEER JAMBOREE~Year End Party~】&【AR...

    2021/11/18 (Thu)

  • 【ヨッパライ迷言】HOODIE & CREW NECK発売決定!!

    ご好評を頂いた「ヨッパライ迷言」シリーズがスエットになって復活!!フーディーとクルーネックの2パターン、3色展開となっております。こちらの商...

    2021/11/14 (Sun)

  • SECRET 7 LINE presents “THIXTRA” -THICK FESTIVAL EXTRA SHOW-出演決定!!!

    SECRET 7 LINE 主催 “THIXTRA” -THICK FESTIVAL EXTRA SHOW-出演決定!!!チケットは2021...

    2021/10/29 (Fri)

  • 合同爆誕祭開催決定!!!!!

    チェリコメンバーによるセルフ合同誕生日会を開催!!普段とは一味違うワンマンライブをお楽しみください☆【メンバー誕生日】●TOSHI:9/11...

    2021/10/18 (Mon)

  • Halloween 2021アイテム受注開始!!

    2021年のハロウィン企画アイテム受注開始!80年代~90年代のハリウッド映画をオマージュした3デザインは全てヴォーカルKAT$UOによる描...

    2021/10/02 (Sat)

  • 最新MV公開!!!

    THE CHERRY COKE$ 最新MV公開!!フィンランド民謡「Ievan Polkka」をカヴァーした楽曲はレコーディングから映像まで...

    2021/10/02 (Sat)

  • 動画販売開始!!!!!

    年に一度の「チェリコの日」のライブ映像販売開始!!桜の木をライブハウスに持ち込んだ圧巻のステージをぜひお楽しみください!ライブ動画の購入はこ...

    2021/08/03 (Tue)

  • 【Salty Dog Cruise 2022】出演決定!!!!!

    FLOGGING MOLLY主催「Salty Dog Cruise 2022」へTHE CHERRY COKE$出演決定!!!当公演は豪華客...

    2021/06/08 (Tue)

  • 【UNIVA音楽教室開校】

    現役のプロミュージシャンが講師を務める「UNIVA音楽教室」が開校。THE CHERRY COKE$よりMASAYA (教導科目:ギター)、...

    2021/04/26 (Mon)

  • 【チェリコの日】来場者特典!!

    毎年恒例となった4月9日「チェリコの日」今年も渋谷THE GAMEで開催されることとなりチケットは完売!(※現在リセールチケットを少量販売中...

    2021/03/23 (Tue)