NEWS

  • 【チェリコの日】来場者特典!!

    毎年恒例となった4月9日「チェリコの日」今年も渋谷THE GAMEで開催されることとなりチケットは完売!(※現在リセールチケットを少量販売中...

    2021/03/23 (Tue)

  • バックドロップシンデレラ出演決定!!!

    2019年にリリースした【OLDFOX】のツアーが始まったのは2019年11月の事。国内にとどまらずタイ王国3都市を含む全20カ所を周ったツ...

    2021/03/23 (Tue)

  • チェリコの日2021開催決定!!

    毎年4月9日の恒例となったチェリコの日が今年も渋谷THE GAMEで開催決定!!毎回趣向を凝らしたチェリコらしい演出を仕掛ける特別な1日。今...

    2021/02/28 (Sun)

  • OLDFOX JOURNEY チケットぴあオフィシャル先行受付開始!

    【オフィシャル先行開始!!】2/16(火)より2/28(日)23:59までオフィシャル先行受付中!https://t.pia.jp/pia/...

    2021/02/25 (Thu)

  • OLDFOX JOURNEYファイナル公演決定!!!!!

    1年の時を経てOLDFOX JOURNEY遂に完結!!!昨年3月29日に開催予定だったOLDFOX JOURNEYのファイナル公演がついに決...

    2021/02/16 (Tue)

  • 【DVD】Dong Chang Camp 2020 通販決定!!!

    【DVD】Dong Chang Camp 2020発売決定!!!今年8月に収録、9月に配信を行った「Dong Chang Camp 2020...

    2020/12/24 (Thu)

  • NO IMAGE

    2020 WINTER NEW ITEM発売開始!!

    新作アイテム続々リリース!!発売は12月25日渋谷THE GAMEで開催される"Country Beer Jamboree Pint.9"よ...

    2020/12/04 (Fri)

  • NO IMAGE

    【DVD】Dong Chang Camp 2020発売決定!!!

    今年8月に収録、9月に配信を行った「Dong Chang Camp 2020」のDVD化が決定!!本作品にはDong Chang Camp ...

    2020/12/01 (Tue)

  • NO IMAGE

    COUNTRY BEER JAMBOREE Pint.9開催決定!!!

    THE CHERRY COKE$のアコースティック・ワンマンショー「COUNTRY BEER JAMBOREE-Pint.9」が12月25日...

    2020/10/01 (Thu)

  • NO IMAGE

    13代目梅雨将軍配信series 「酔いどれ将軍」配信決定!!

    池袋アダム恒例イベントをTHE CHERRY COKE$がジャック!!10月30日13代目梅雨将軍配信series「酔いどれ将軍」配信決定!...

    2020/09/25 (Fri)

  • NO IMAGE

    LIVE IN THE HOUSEリリース決定!!!

    「これはベスト盤でもらライブ盤でもスタジオば版でもない。 じゃあ何だ?」商品名:LIVE IN THE HOUSE価格:税込¥2,500(¥...

    2020/09/11 (Fri)

  • NO IMAGE

    DONG CHANG CAMP 2020 summer "STREAM ON vimeo"配信決定!!

    【Dong Chang Camp 2020 Summer】配信決定‼️Dong Chang Cruise 2020開催中止を受け配信にて皆様...

    2020/09/02 (Wed)